Красивая одежда для вашего дома!

Акции!

РЕЖИМ РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

 7 марта  с 9.00 – до 17.00 8.03.24.- 10.03.24. – выходные дни. Милые женщины, поздравляем вас с Международным Женским Днем! Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена только самыми приятными и добрыми событиями. А каждая минута, проведенная в вашем доме, приносила исключительно радость, удовольствие и покой. Пусть ваш дом станет местом, где каждый момент наполнен любовью […]

Фасады частных домов: варианты оформления

Частный дом – это прекрасная возможность реализовать вашу заветную мечту об уютном уголке в потоке жизненной суеты. Каждый элемент на пути воплощения задуманного будет приближать к желаемому результату. В этой статье мы предлагаем варианты оформления фасада дома: от самых изысканных и современных тенденций дизайнерской моды до малейших деталей их практического использования.

Варианты отделки фасада дома

Современная индустрия выпускает достаточно строительных материалов для создания неповторимого внешнего вида частного дома на любой вкус. Если вы оговорили с дизайнером все стилевые особенности отделки фасада дома, далее следует согласовать список материалов, необходимых для работы. На сегодня существуют различные типы облицовки фасада частного дома:

  • деревянная обшивка – является экологически безопасным вариантом. обеспечивающим отличную теплоизоляцию. Наиболее популярными считаются отделки из дуба, кедра или сосны. Этот вариант потребует ежегодной обработки защитными средствами от вредителей.
  • фасадные виниловые панели, универсальные в применении, доступные по ценовым критериям. Эта обшивка по сравнению с металлической или деревянной обладает хорошей теплоизоляцией и ударопрочностью;
  • искусственный или натуральный камень или их имитация;
  • декоративная плитка;
  • кирпичная отделка даст возможность поэкспериментировать, придавая зданию оригинальность и уют. Данный материал недешёвый, но обладает лёгкостью, отличной теплоизоляцией, долговечностью, простотой монтажных работ;
  • фасадные панели из различных материалов: фиброцемента, пенопласта, стекла. Они дают возможность разнообразных фактурных решений.

Преимущества фасадной лепнины из пенопласта

Отделка фасада здания из пенопласта является отличной альтернативой решениям из гипса или бетона. Лепнина из полистирола доступна по цене и универсальна в стилевой интерпретации. Она легко воплотит желаемую идею, лёгкая и гибкая, не требует дополнительных затрат при монтаже. Лепные изделия для фасадов из пенопласта также будут удачным вариантом потому, что обладают долговечностью покрытия; высоким качеством поверхности изделий, безопасны для здоровья человека.

Компания «Флекс Декор» предлагает широкий выбор фасадной лепнины «Лепнинапласт» из пенополистирола. Также только для вас мы изготовим оригинальное покрытие для отделки фасада по технологии flex-beton, в точности повторяющего фактуру дерева, кирпича или камня. Если же вы хотите собственноручно создать оригинальное оформление фасада вашего загородного дома, пройдите курс обучения у мастеров компании «Флекс Декор».

Изделия от компании «Флекс Декор» это:

  • искусное сочетание стилей;
  • индивидуальный поход к клиенту,
  • необходимое количество материалов всегда в наличии на складе;
  • гарантия качества.

Выберите оптимальный для вас материал и создайте уникальный вариант отделки фасада!

Top

    Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним